04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 17:30 - 18:30
Aerobic-Tanz
Halle Steinmürli D
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 17:15 - 18:15
Badminton / Tischtennis Teens
Halle Fondli oben
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 16:15 - 17:15
Badminton und Spiele Kids
Halle Fondli oben
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 17:20 - 18:20
Basketball Kids
Halle Steinmürli C
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 18:20 - 19:20
Basketball Mid Teens / Teens
Halle Steinmürli C
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 13:30 - 14:30
Capoeira
Zentral freistehend
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 16:30 - 17:30
Fussball 1
Halle Steinmürli D
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 16:30 - 17:30
Fussball 2
Halle Steinmürli D
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 17:30 - 18:30
Fussball 3
Halle Steinmürli D
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 16:30 - 17:30
Fussball 4
Halle Steinmürli C
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 17:30 - 18:30
Fussball 5
Halle Steinmürli C
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 16:30 - 17:30
Fussball 6
Halle Wolfsmatt A
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 17:30 - 18:30
Fussball 7
Halle Wolfsmatt A
07.03.2024 - 11.07.2024
Donnerstag, 16:30 - 17:30
Fussball Mädchen Kids
Halle Wolfsmatt A
07.03.2024 - 11.07.2024
Donnerstag, 17:30 - 18:30
Fussball Mädchen Teens
Halle Wolfsmatt A
05.03.2024 - 12.07.2024
Dienstag, 17:00 - 18:00
Handball 1
Halle Wolfsmatt B
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 17:00 - 18:00
Handball 2
Zentral freistehend
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 16:15 - 17:15
HipHop Kids 1
Halle Wolfsmatt B
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 17:15 - 18:15
HipHop Kids 2
Halle Wolfsmatt B
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 18:15 - 19:45
HipHop Teens
Wolfsmatt Singsaal
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 17:05 - 18:05
Ju-Jitsu Mid Teens
Halle Steinmürli D
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 18:15 - 19:30
Ju-Jitsu Teens
Halle Steinmürli D
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 16:00 - 17:00
Karate 1
Halle Steinmürli D
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 17:00 - 18:00
Karate 2
Halle Steinmürli D
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 18:00 - 19:00
Karate 3
Halle Steinmürli D
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 18:00 - 19:00
Kung Fu Kids II Selbstverteidigung
Zentral angebaut
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 19:00 - 20:30
Kung Fu Teens Selbstverteidigung
Zentral freistehend
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 18:00 - 19:30
Luftpistole Di
Treffpunkt: Bushaltestelle Heinrich-Stutz-Strasse, Birmensdorf
08.03.2024 - 12.07.2024
Freitag, 18:00 - 19:30
Luftpistole Fr
Treffpunkt: Bushaltestelle Heinrich-Stutz-Strasse, Birmensdorf
06.03.2024 - 11.07.2024
Mittwoch, 18:00 - 19:30
Luftpistole Mi
Treffpunkt: Bushaltestelle Heinrich-Stutz-Strasse, Birmensdorf
07.03.2024 - 11.07.2024
Donnerstag, 16:15 - 17:15
Pallas Selbstbehauptung / Selbstverteidigung für Kids Mädchen
Halle Steinmürli C unten
07.03.2024 - 11.07.2024
Donnerstag, 17:15 - 18:15
Pallas Selbstbehauptung / Selbstverteidigung Teens Mädchen
Halle Steinmürli C unten
05.03.2024 - 09.07.2024
Dienstag, 18:00 - 19:00
Qwankido Kung Fu Kids I Selbstverteidigung
Zentral freistehend
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 16:00 - 17:00
Schwimmen Anfänger 1
Hallenbad Fondli
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 16:00 - 17:00
Schwimmen Anfänger 2
Hallenbad Fondli
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 13:30 - 14:15
Schwimmen Anfänger 3
Hallenbad Luberzen
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 17:00 - 18:00
Schwimmen Fortgeschrittene 1
Hallenbad Fondli
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 17:00 - 18:00
Schwimmen Fortgeschrittene 2
Hallenbad Fondli
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 14:15 - 15:15
Schwimmen Fortgeschrittene 3
Hallenbad Luberzen
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 15:15 - 16:15
Schwimmen Fortgeschrittene 4
Hallenbad Luberzen
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 18:15 - 19:45
Schwingen für Mädchen und Jungs
Turnhalle Moos, Zürcherstrasse 78, 8952 Schlieren
07.03.2024 - 12.07.2024
Donnerstag, 17:00 - 18:00
Tanzen stärkt Mädchen
Halle Fondli unten
07.03.2024 - 11.07.2024
Donnerstag, 16:15 - 17:00
Tanzen, Spielen
Halle Fondli unten
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 13:00 - 14:00
Teens Fit 4 Fun
Zentral angebaut
04.03.2024 - 08.07.2024
Montag, 18:30 - 19:30
Wasserball
Hallenbad Fondli
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 15:00 - 16:00
Zumba Kids 1
Zentral angebaut
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 16:00 - 17:00
Zumba Kids 2
Zentral angebaut
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 17:00 - 18:00
Zumba Teens
Zentral angebaut
06.03.2024 - 10.07.2024
Mittwoch, 14:00 - 15:00
Zumbatomic
Zentral angebaut